Старший брат покрасил 7/10 забора, а младший 1/4. Какая часть непокрашена?


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Вероника.
7/10+1/4 находим общий знаменатель 14/20+5/20=19/20 1-19/20=1/20 Ответ: 1/20