Вставьте скобки в выражении пользуясь указанным порядком действий найдите значение выражения:

1)716+952-574÷27;

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Кирилл.
716+(952-574):27=730
1) 952-574=378
2) 378:27=14
3) 716+14=730