Помогите пожалуйста решить пример по действиям пример-(64+137)*28*910-560772:9 * это уможить


Ответы на вопрос

Отвечает Хужин Диёр.
1)64+137=201.
2)201•28=5628.
3)5628•910=5121480.
4)560772:9=62308.
5)5121480-62308=5059172.
Отвечает Ярошенко Даша.
1)64+137=201
2)201*28=5628
3)5628*910=5121480
4)560772/9=62308
5)5121480-62308=5059172