Для посадки в открытый грунт были приготовлены саженцы сосен, елей и лиственниц.саженцев сосен

приготовили 35,это на 17 больше, чем елей, и на 10 меньше, чем лиственниц. Сколько всего саженцев приготовили для посадки в открытый грунт?

Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.
1)35-17=18- саженцы елей
2)35+10=45-саженцы лиственниц
3)35+45+18=98-всего
Отвечает Тайсумов Ян.
35-17=18 саженцев елей                                                                                            35+10=45 лиственниц                                                                                                 35+18+45=98 саженцев приготовили для посадки в открытый грунт