Бригаде поручено отремонтировать участок трамвайных путей. За три недели бригада отремонтировала

3,5 км трамвайных путей, что составляет 5/14 этого участка. Найдите длину участка ( в километрах)

Ответы на вопрос

Отвечает Кацемба Алина.
3,5*14:5=9,8(км)-длина участка
Отвечает Иванова Поля.
3,5:14=0.25
0.25*5= 1.25