Вычислите 134*5-721:7-392:7


Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Даша.
134*5-721:7-392:7=401
134*5=670
721:7=103
392:7=56
670-103=567
567-56=401

Отвечает Зезюльчик Миша.
670   567 103        56
134*5  -  721:7  -  392:7=511