Решите пожалуйста -7×(3х-1)=6+(1-3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Красавина Дарья.
-7×(3х-1)=6+(1-3х)
-21x+7=6+1-3x
-21x+3x=-7+6+1
-18x=0
0 : (-18)
x = 0