Получилось, что все будет стоить 2, 709€, но не думаю



Ответы на вопрос

Отвечает Вавилова Юлия.
0,3*4,23=1,269 евро за конфеты
2*0,72=1,44 евро за лимонад
1,269+1,44=2,709 евро потратит  < 5евро 24 цента
Денег Кате хватит.