Что больше и на сколько 1)квадрат суммы чисел 4 и 3 или сумма их квадратов 2)разность квадратов

чисел 10 и 8 или квадрат их разности 3)разность кубов чисел 5 и 3 или куб из разность

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

1.  4+7=7  7^{2} =49
 4^{2} +  3^{2} =25
квадрат суммы чисел больше, на 24

2.   100-64=36      
10-2=2,  2^{2} =4
разность квадратов больше на 32

3.125-27=98
 2^{3} =8
разность кубов чисел больше на 90