Такс решите с 1 по 9.Срочно !



Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.
1) x=5*sin(l)(альфа)
2)ч=4*cos(l)
3)x=3/cos(l)
5))x=1/tg(l)
6)x=1*sin(45)=(корень из 2)/2
7)x=3/sin(30)=6
8)x=5*sin(60)=5*(корень из 3)/2
9)x=8*cos(30)=8*(корень из 3)/2