Помогите!!!!!! Мне срочно!!!!! 32+(136-x×8)÷4=64


Ответы на вопрос

Отвечает Глухарев Денис.

32+(136-8 х):4=64 32+136-8х=64:4 168-8х=16 -8х=16-168 8х=152 х=152:8 х=72 Удачи!