Найди частное и остаток, проверь. 1089 : 2 6907 : 6 92 072 : 3 6781 : 8


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Ангелина.
1)1089 : 2=544 (ост 1)
2)6907 : 6=1151 (ост 1)
3)92072 : 3=3069(ост 1)
4)6781 : 8=847(ост 5)