Решите уравнения a) 7-5x=7x-56 б) 29-7*(x+3)= 15-6x Нужно само решение


Ответы на вопрос

Отвечает Заря-Лада Никита.
А)-5х-7х=-56-7; -12х=-63; х=5,25; б) 29-7х-21=15-6х; -7х+6х=15-29+21; -х=7; х=-7