1) 8 дм² 2см² - 58 см² 96мм² 2)4га 6 а * 15 3)38 а 54 м * 7 4) 5га 16 а :6 5)80 м² 72 дм² : 8

Напишите только ответ пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Швирид Аліна.
1)80200 мм^2 - 5896 мм^2 = 74304 мм^2
2)406а * 15= 6090 а
3)(3800+54)*7=26978 метров квадр.
4)516а:6=86а
5)8072дм^2 : 8 = 1009дм^2