В магазин привезли 120 кг яблок. В первый день продали 7/24 от всех яблок. Сколько яблок осталось

продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
120/24 = 5
7*5 = 35 - продали
120-35=95 осталось продать