Запиши уравнения и реши их:1)Если неизвестное число умножить на 35,то получится 1505.2)Если вычесть

из 3010 неизвесное число,то получится 973.

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Данил.

х*35=1505

х=1505 :35

х=43

 

3010-х=973

х=3010-973

х=2037

Отвечает Лахва Міша.

35Х=1505                                                                                                                                                            х=1505:35                                                                                                                   х=43                                                                                                                              3010-х=973                                                                                                                           х=3010-973                                                                                                                 х=2037