Замените звездочки соответствующим знаком + или - *8,4+(*5,9)=-2,5 *3,2+(*9)=-5,8 *5 1/2+(*5

3/4=-8,25 *10+(*10)=0 *6+(*1,3)=-7,3 *2 1/3+(*3)=2/3 /-это дробь срочноооооо спс зарание

Ответы на вопрос

Отвечает Сибирцева Екатерина.
-8,4+(+5,9)=-2,5
 +3,2+(-9)=-5,8
 *5 1/2+(*5 3/4)=-8,25     проверь условие

+10+(-10)=0
 -6+(-1,3)=-7,3
-2 1/3+(+3)=2/3

Отвечает Богданова Юлия.
1. - -
2. + -
3 не знаю
4. + -
5. - -
6. - +