Как решить примеры с остатком 85:6=93:7=


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.

85:6=14 (8 ост)                               93:7=13 (6 ост.)

Отвечает Ковтун Катя.

Так и решай,просто пиши ост. такойто
например: 
85:6=14(ост.1)
93:7=13(ост.2)