Помогите с задачей, срочно!!! В течении года завод дважды увеличивал выпуск продукции на одно и то

же число процентов . Найдите это число , если известно , что в начале года завод ежемесячно выпускал 600 изделий, а в конце года-726 .

Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.
600 (1+x) ^2=726 600+1200х+600х^2-726=0 600х^2+1200х-126=0 решаем уравнение и получаем ответ