Упростите выражения 13 Икс плюс 2 минус (5 икс минус 11) и найдите его значение при икс равно 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Джейдан Эдэм.
13х+2-(5х-11)=13х+2-5х+11=8х+13
при  х=0,8
8*0,8+13=6,4+13=19,4
Отвечает Расчетов Павел.

13х+2-(5х-11) = 13х+2-5х+11=8х+13

х=0,8

8*0,8+13=6,4+13=19,4