Помогите пожалуйста!!! Запиши сумму, разность, произведение и частное, значение которых равно 32.

Прочитай их разными способами,

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Данил.
Сумма : 20+12=32 
16+16=32
23+9=32
разность: 33-1=32
32-0=32
42-10=32
произведение:
16*2=32
8*4=32
частное:
64:2=32