Найди делимое,если известно.что:1)делитель 34,частное 8050,остаток 122)делитель 46,частное

3080,остаток 35.ПРОВЕРЬ,ВЫПОЛНИВ ДЕЛЕНИЕ.

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Вика.

1) 8050*34+12=273712

2) 3080*46+35=141715

Проверка:

1) 273712/34=8050(ост. 12)

2) 141715/46=3080(ост. 35)