х÷5/9=3,6 быстрее пожеее


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.
х÷5/9=3,6
х*9/5=3,6
9/5х=3,6
х=5/9*3,6
х=5/9*18,5
х=2