Как записать решение у Аси 36р., а у Вити 59р. Сколько часов они смогут купить, если одни часы

стоят 45р.?

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.
1)59+36=95(руб)-у Аси и Вити вместе.
2)95:45=2(часов)
Ответ: всего Ася и Витя смогут купить 2 часов.
Отвечает Ратушный Влад.
36*59=n*45+х
так как n-целое, то  n=2
Ответ: 2