помогите плиз сегодня должна написать. Под огороды жителям посёлка было отведено 15га 46ар

земли.Хозяйственные постройки заняли 10ар,а остальная площадь была разбита на участки по 12ар.Сколько получилось участков?

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрисламов Дима.

1. 15ГА=1500АР     2.  1500+46=1546АР    3. 1546-10=1536АР  4.1536:12=128

Отвечает Юраш Ваня.

15 га 46 ар=1546 ар 

1)1546-10=1536 ар остальная площадь

2)1536:12=128(уч.) получилось

Ответ: 128 участков получилось