Вырази в тоннах 9100ц= 3000ц= 64000кг= 750 ц= 36000ц= Вырази в метрах 9 км 100 м= 35 км 70 м= 9 км

3м= 4км 75 м= 72000см=927 кв.мм =? кв.см ? кв.мм 5401 кв.мм =? кв.см ? кв.мм

Ответы на вопрос

Отвечает Скрябин Егор.


1)   1 т = 10 ц      1 ц = 100 кг     1 т = 1000 кг

9100 ц = 910 т;  3000 ц = 300 т;  64000 кг = 64 т;  750 ц = 75 т;  36000 ц = 3600 т

2)   1 м = 100 см      1 км = 1000 м

9 км 100 м = 9000 м + 100 м = 9100 м

35 км 70 м = 35000 м + 70 м = 35070 м

9 км 3 м = 9000 м + 3 м = 9003 м

72000 см = 720 м

3)    1 кв.см = 100 кв.мм

927 кв.мм = 9 кв.см 27 кв.мм

5401 кв.мм = 54 кв.см 1 кв.мм