Делитель 26 частное 3. Найти Делитель 26 частное 3. Найти делимое? Узнай на сколько произведение

чисел 23 и 4 больше их сумм?

Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Света.

Делимое : делитель = частное:

х : 26 = 3

х = 3 * 26

х = 78 - делимое


23 * 4 = 92 - произведение

23 + 4 = 27 - сумма

92 - 27 = 65 - на столько произведение чисел больше их суммы.