Начерти отрезок длиной7см.начерти еще2отрезка которые по длине будут отличаться от начерченного4см.


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Дима.
Если первый отрезок=7см, то второй отрезок=3см, третий отрезок=11см
Отвечает Круглянкин Владислав.
1)7-4=3(см)
2)7+4=11(см)
Ещё два отрезка равны 3 и 11 см