Запишите обыкновенную дроби в виде десятичной. Вычислите. это * умножение 2 целых 3/10 * 1,1 =

71/100 * 6,3 = 4 целых 1/5 * 2,5 = 7 целых 1/20 * 1,4 = 6 целых 1/4 * 3,3 = 11/50 * 3,3 = 4 целых 1/2 * 3,3 = 6•5 целых 1/2 =

Ответы на вопрос

Отвечает Созонов Дима.
2 целых 3/10 * 1,1 =2,3*1,1=2,53;/// 71/100 * 6,3 =0,71*6,3=4,473;//// 4 целых 1/5 * 2,5 =4,2*2,5=10,5;/// 7 целых 1/20 * 1,4 =7,05*1,4=9,87;//// 6 целых 1/4 * 3,3 =6,25*3,3=20,625;//// 11/50 * 3,3 =0,22*3,3=0,726;//// 4 целых 1/2 * 3,3 =4,5*3,3=14,85;/// 6•5 целых 1/2 =6*5,5=33