Помогите как решать 34+×=70


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунеков Николай.


34 + х=70

все без Х переносим в одну сторону, а с иксом в другую

х=36


Отвечает Блощинський Богдан.
34+×=70
×=70-34=36.....