Корень квадратный из х+2=3


Ответы на вопрос

Отвечает Богданюк Павло.

 \sqrt{x + 2}  = 3 \\ x + 2 = 9 \\ x = 7
Отвечает Kogut Vova.
X+2=9
X=9-2
X=7
Просто так напиши