Из числа 17 вычти сумму 3и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.
1) 3+6=9
2) 17-9=8
__________
Отвечает Ямалдинова Сабина.
17-(6+3)=8
Ответ: 8 чего-то там