Решите уровнение: -5/7-(m-1)=11/14


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллин Эмиль.
-5/8-(m-1)/1=11/14 -35-56m+56=44 -56m=44+35-56 56m=56-35-44 56m=-23 m=-23/56 m=-0,4