Заполните таблицу если величина Y и обратно пропорциональна величине X Х: 7 ,6, -, 2 У: -, 14,21,-

Чёрточка это пропуски Пожалуйста помогите Хотелось бы с решением! Очень срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Беркутова Настя.
Прочерки булем считать с лево направо
Тогда 1 прочерк=6*14:7=12
Тогда 2 прочерк=6*14:21=4
Тогда 3 прочерк=6*14:2=42
Вроде-бы так...