В одном ящике 62 кг яблок, что на 18 кг больше, чем во втром. сколько килограмм яблок во втором

ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.
62-18=44
Ответ:44 килограмма  во  втором  яшике

Отвечает Мокроусова Ксюша.
62-18=44 (кг) яблок во втором ящике