За 2 часа водой заполняется 5/17 басеейна,а выливается за то же время 3/17 бассейна. на какую часть

изменяется уровень воды в бассейне через 6 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Крук Виктория.

1)5/17-3/17=2/17

2)6х2/17=12/17

Ответ:12/17