Пожалуйста помогите !!!!! СРОЧНО надо решить задачу!!!!Поезд шел днем 7 часов со скоростью 64 км/ч,

а ночью 6 часов со скоростью 89 км/ч. Сколько километров прошел поезд за все время пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Шкурко Вікторія.

S=tv=64*7=448км-прошел днем

S=tv=89*6=534км- прошел ночью

448+534=982км

Ответ:982 км

Отвечает Смирнов Евгений.

7*64+6*89=448+534=982 км