Найдите по формуле пути: а)значение s, если v = 12 км/ч, t = 3 ч; б)значение t, если s = 180 м, v

=15 м/с. Найдите по формуле для нахождения периметра прямоугольника: а)периметр Р, если a = 15 см, b = 25 см; б)сторону а, если P = 122 м, b = 34 м

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Елизавета.
А)s=12*3=36(КМ)
б)t=180:15=12(С)

Р=(15+25)*2=80
б) а=122:2-34=27