Помогите!236+233*12 Пожалуйста!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Вадим.
 233*12=2796
236+2796=3032
Отвечает Симанков Данил.
236+233*12 = 236+2796 = 3032