Среднее арифметическое трех чисел равно 4.1.Первые два числа равны 0.7 и 6.3.Найти третие число!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.
Что найти среднее арифметическое надо сложить числа и разделить на столько чисел ,нас сколько мы умножали на данный момент на 2
(0,7+ 6,3 ) /2= 3,5
Отвечает Пахомов Егор.
4.1*3=12.3. 12,3-6,3-0,=5,3