Начертите прямоугольник,ширина которого 4 см ,что состовляет 1из 3 часть его длины .Найди периметр

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Мезрин Данил.
1)4:1*3=12(см) длина
2)(12+4)*2=32(см)
Ответ:32 см периметр прямоугольника