В магазин завезли 135 кг шоколад. конф. и 240 карамели. Какую часть от всех завезённых конфет

составляет карамель?

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Кристина.
1)135+240=375кг-всего
2) 375кг-1
   240кг-х   х=240/375=16/25=0.64