1 + 1 + 1 + 1 + 11 + 1 + 1 + 1 + 11 + 1 x 0 + 1 = ???


Ответы на вопрос

Отвечает Шашок Артём.
1) 1*0=0
2)0+1=1
3)11+1=12
4)12+1=13
5)13+1=14
6)14+1=15
7)15+11=26
8)26+1=27
9)27+1=28
10)28+1=29
11)29+1=30
Ответ: 30
Отвечает Фаль Виолетта.
Ответ будет =1, т.к. есть умножение на 0.