Упрости выражение 9 умножить скобка открывается 3 минус игрек скобка закрывается плюс 15


Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.
9*(3-у)+15=27-9у+15=42-9у
Отвечает Валиев Байрас.
42-9у вот так должно получится