При каком значении х значение выражения 9*(13-0,8х) на 6,7 меньше, чем значение выражения 7,1х-5?


Ответы на вопрос

Отвечает Бауенов Мейіржан.
7,1*x-5-9*(13-0.8*x)=6.7
7.1*x-5-117+7.2*x=6.7
14.3*x=128.7
x=9