Какое число меньше числа 60 на произведение трех троек?


Ответы на вопрос

Отвечает Полыгалов Глеб.
3*3*3=27

60-27=на33

0твет:на 33
Отвечает Губаревич Евгений.
3×3×3=27
60-27=33
я бы так решил