Цена в кукольный театр стоит 100 тенге драматический в 2 раза дороже. Сколько тратит семья из трех

человек в оба театра?

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1) 100*2=200 (Тенге)-цена билета в драмматический
2) 100*3=300 (тенге)-3 билета в кукольный театр
3) 200*3=600 (тенге)-3 билета в драмат. театр
4) 600+300=900 (тенге)-потратила семья на оба театра
Ответ: 900 тенге
Отвечает Герцен Данил.
900 тг.
100*3=300 в кукольный всего
100*2=200 в драматический на 1 
200*3=600 в драматический всего
600+300=900 в драматический и кукольный