Пожалуйста решите мне уравнения только правильно 60,8:(5,3х-2,15)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Эмин.
5,3х-2,15=60,8/5
5,3х-2,15=12,16
5,3х=12,16+2,15
5,3х=14,31
х=14,31/5,3
х=2,7
Отвечает Ткачев Валера.
5,3x-2,15=60,8:5
5,3x-2,15=12,16
5,3x=12,16+2,15
5,3x=14,31
x=14,31:5,3
x=2,7