кузнец за день кует 8 больших подков и 4 маленькие. сколько подков он изготовит за 31 день


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.
8*31=248
4*31=124
248+124=372
Ответ:372 подковы
Отвечает Пономаренко Вадим.
31*(8+14)=372п
Ответ:372 подка