Алихан задумал число нашёл его четвёртую часть прибавил 45 и получил 50 .Какое число задумал Алихан

УРАВНЕНИЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Владислав.
Х/4+45=50
х/4-5=0/ *4 (тут типо все ур-е умножаешь)
х-20=0
х=20
я напутал чутка, но и так сойдет